Мариам Мерабова. Благотворительная встреча с певицей

20 марта в 20:00, онлайн

Искусство и культура 16+

20 марта в 20:00 состоится онлайн благотворительная творческая встреча с знаменитой исполнительницей Мариам Мерабовой.

Встреча будет посвящена семье, пострадавшей в результате военных действий в Нагорном Карабахе.


Для участия Вам необходимо приобрести электронный билет. Все средства, собранные от продажи билетов, будут перечислены на нужды семьи беженцев из Нагорного Карабаха (Арцаха).

О семье:


 

Судьба молодой девушки Грануш отражает не только трагедию войны, но и ее личную семейную. Ей 25 лет, она мама двух сыновей — двухлетнего Макса и годовалого Нарека. Сама Грануш из многодетной семьи, один из братьев получил ранение в ходе войны, другой брат и отец пропали без вести. До войны Грануш с мужем и детьми жила в селе Ишханадзор,. Страшная  война отняла у Грануш дом, большой гранатовый сад и стала косвенным виновником распада ее семьи… Муж нашей героини не справился с тяготами и, к сожалению, нашёл утешение в алкоголе, стал агрессивным и нетерпимым. Так сложнейшие жизненные обстоятельства сделали  Грануш не только жертвой  войны, но и домашнего насилия. Она нашла в себе силы уйти от мужа, несмотря на тяжелые финансовые условия и общественнее порицание. Сейчас она с детьми живет в одной из комнат школы, где проживают беженцы из Арцаха. 
Грануш — очень ответственная и заботливая мама, на вопрос «чем помочь?» ответила, что хочет для детей памперсы, одеяла, тёплые носки, фрукты каждый день и нурофен, потому что очень важно иметь дома детскую аптечку. 
Наши цели: 
1. Запас памперсов — чем больше, тем лучше.
 2. Памперсы, тёплая одежда, постель.
3. Отличным решением стала бы возможность аренды отдельной квартиры.

--

Благотвориетльный лекторий "Ноги в тепле" создан для оказания необходимой адресной помощи армянским беженцам, оказавшимся без средств к существованию и крыши над головой в результате военных действий в Нагорном Карабахе в 2020 году. Электронный билет на лекцию — это ваше пожертвование той или иной семье. Эти деньги мы переведем проверенным волонтёрам в Армении, каждый из которых взял под свое крыло семью.

*Если вы не успеваете посмотреть прямой эфир — просто купите билет, а запись лекции мы пришлем вам на почту. Напишите нам на vteple.nogi@yandex.ru или в мессенджер группы НОГИВТЕПЛЕ на фейсбуке!

 

Поделиться:

1133 дня назад
20 марта 2021 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов