Вера Полозкова. Стихи и разговоры. Благотворительная встреча.

17 февраля состоится благотворительная онлайн встреча с поэтом Верой Полозковой.

Искусство и культура 16+

17 февраля в 20:00 (среда) состоится онлайн встреча с известным поэтом, актрисой, певицей Верой Полозковой. Вера прочитает стихи из своего нового сборника "Работа горя", вышедшего буквально только что. В промежутках между чтениями мы поговорим с Верой на самые разные темы, нас волнующие. Каждый зритель также сможет задать вопрос Вере, написав его в чате встречи.

Для участия Вам необходимо приобрести электронный билет. Все средства, собранные от продажи билетов, будут перечислены на нужды семьи беженцев из Нагорного Карабаха, пострадавиших в результате войны осенью 2020 года.

О семье:


 

Мать-героиня, мы называем ее только так! У красавицы Карине целых шесть детей, а седьмой уже в пути. Семья нашла приют в Тавуше, в прекрасной деревне Лусадзор. Воздух там чистый-чистый, а какие виды!

Молодая, стройная, улыбающаяся девушка с первой минуты вызывает невероятное восхищение. «Люди приходят в этот мир для создания: семьи, культуры, хозяйства — важен каждый день и час, жизнь ценна и проживать ее нужно с пользой. Дети — это самое главное! Каждый ребёнок продлевает мое детство», — говорит Карине, и ей веришь, конечно же. Созданный ею мир идеален — красивые дети делают уроки, все отличники (грамоты на стене тому свидетели), старшие помогают младшим, все обращаются друг к другу только с исключителбным уважением и нежностью. Концентрация объятий и поцелуев на минуту времени столь высока, что хочется окунуться в это и не выныривать! Такая любовь! Девочки — Алла, Арпине, Анаит, Ангелина, мальчик Самвел — явно главный мужчина в доме, а малыш Каро - совершенно сказочный белокурый принц! «Вы не смотрите, что я такая хрупкая и постоянно беременная, я профессиональный специалист по сельскому хозяйству!» — смеётся Карине, и тут мы окончательно сдаёмся! 

У семьи было большое хозяйство: коровы-телята, свиньи с поросятами, супер куриный инкубатор, сады, несколько гектаров арбузных плантаций. «Я все умею! И даже трактор водить! Мы с мужем решили, что потеря земли, дома, хозяйства нас не сломит. Все создадим заново! И покажем пример детям.» Мы-то думали, что уже всё повидали, порыдали и немного очерствели, чем уж нас удивить… война, знаете ли, дело непростое. Но этой семьей нашлось особое место в наших сердцах. Как примеру мужества, любви, стойкости и уверенности в будущем.

Семье будет выделен участок земли под строительство дома и хозяйства. Наша цель: помочь закупить телят! Но не простых, а золотых☺ точнее каких-то невроятых, чуть ли не коллекционных, с особым кормом и приростом. «Нам нужен толчок — и дело пойдёт! Будете приезжать к нам в гости!» Конечно, будем☺ Воздух в Тавуше чистый-чистый, да и весна не за горами.

--

Благотвориетльный лекторий "Ноги в тепле" создан для оказания необходимой адресной помощи армянским беженцам, оказавшимся без средств к существованию и крыши над головой в результате военных действий в Нагорном Карабахе в 2020 году. Электронный билет на лекцию — это ваше пожертвование той или иной семье. Эти деньги мы переведем проверенным волонтёрам в Армении, каждый из которых взял под свое крыло семью.

*Если вы не успеваете посмотреть прямой эфир — просто купите билет, а запись лекции мы пришлем вам на почту. Напишите нам на vteple.nogi@yandex.ru или в мессенджер группы НОГИВТЕПЛЕ на фейсбуке!

 

 

Поделиться:

1136 дней назад
17 февраля 2021 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов