Коллаж Параджанова в контексте эпохи. Благотворительная лекция Вероники Журавлевой

Кто из нас не смотрел гениальный "Цвет граната", например? Даже Леди Гага уже посмотрела! А много ли вы знаете о режиссере фильма, Сергее Параджанове? У вас есть шанс узнать и увидеть еще больше! И одновременно помочь семье удивительно рыжих мальчишек из Нагорного Карабаха. Join!

Искусство и культура 16+

Тема новой лекции, посвященной семье беженцев из Арцаха -- избразительное искусство Сергея Параджанова.

Лучшие работы режиссера и художника будут представлены как в контексте личной истории самого Параджанова, так и в рамках их внутреннего диалога с работами других выдающихся мировых художников ХХ века – Энди Уохола, Роберта Раушенберга, Ильи Кабакова и других.

Автор лекции, Вероника Журавлева -- психолог, искусствовед, исследователь; соискатель Института искусств Нациоанальной академии наук РА, арт-директор назвисимого творческого объедиения Parajanov Art Laboratorium. Живет и работает в Ереване.

Лекция будет проведена в поддержку многодетной семьи, бежавшей от недавних военных действий и разрушений во время войны в Нагорном Карабахе.

Благотвориетльный лекторий "Ноги в тепле" создан для оказания необходимой адресной помощи армянским беженцам, оказавшимся без средств к существованию и крыши над головой в результате военных действий в Нагорном Карабахе в 2020 году. Электронный билет на лекцию — это ваше пожертвование той или иной семье. Эти деньги мы переведем проверенным волонтёрам в Армении, каждый из которых взял под свое крыло семью.

Поделиться:

1238 дней назад
5 декабря 2020 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов